Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

С Днём знаний

С Днём знаний

Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

1 сентября праздник — один из самых торжественных и волнующих, он символизирует собой начало пути к новым знаниям, к новым достижениям. Этот день дорог всем поколениям, а в этом году он еще и самый долгожданный, ведь за период дистанционного обучения все соскучились по своим школам и учебным аудиториям.

Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.

В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От Вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного региона, всей нашей страны.

Уважаемые педагоги, желаем Вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего Вам самого доброго в новом учебном году!

 

 

Врип главы Чебоксарского района                                                            А.М. Исаева

 

 Глава администрации

Чебоксарского района                                                                                Н.Е. Хорасёв



01 сентября 2020
08:00
Поделиться