Глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев проконтролировал ход капитального ремонта в двух дошкольных образовательных учреждениях

Сегодня глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев совместно с заместителем главы администрации - начальником управления общественной инфраструктуры Алексеем Ивановым проконтролировали ход капитального ремонта в двух дошкольных образовательных учреждениях Чебоксарского района - детский сад  с. Синьялы  «Пепке» и детский сад д. Большие Карачуры «Фиалка».

В детском саду «Пепке» процент выполненных работ составляет 70 %. Выполнена замена кровли, частичная замена оконных блоков и дверных проемов, замена системы отопления, водоотведения. Обустроены теплые полы, покрашен фасад здания.

В детском саду «Фиалка» полностью заменена канализация, обустроены полы и заменена система отопления.

Дата окончания работ в обоих детских садах-28.09.2020.

09 сентября 2020