Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

17 СЕНТЯБРЯ РОСРЕЕСТР ОКАЖЕТ КОНСУЛЬТАЦИИ

17 СЕНТЯБРЯ РОСРЕЕСТР ОКАЖЕТ КОНСУЛЬТАЦИИ

17 сентября 2020 года в приемной Президента РФ в ЧР состоится прием граждан заместителем руководителя Управления Росреестра по Чувашской Республике Татьяной Васильевой. Прием граждан будет проходить с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 36 (здание МФЦ, 2 этаж) строго по предварительной записи по телефонам: 8 (8352) 62-22-33, 39-36-83. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Исходя из текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе во время консультации необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маски, повязки, респираторы или иные изделия, их заменяющие).

Татьяна Вячеславовна поможет разобраться в вопросах оформления прав на квартиры, земельные участки, жилые дома, гаражи и другую недвижимость. Подскажет, в каких случаях необходимо обращаться к нотариусам для удостоверения сделки и требуется ли межевание земельного участка. Также можно будет узнать о том, как узаконить часть земельного участка, которую граждане используют без правоподтверждающих документов. Можно будет получить разъяснения, в каком случае граждане вправе обращаться в суд для решения вопросов, связанных с регистрацией прав на недвижимое имущество. При встрече будет возможность задать вопросы в отношении государственного земельного контроля.

Консультации будут оказаны бесплатно.



11 сентября 2020
10:37
Поделиться