Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Альбина Егорова приняла участие в выборах Главы республики и депутатов органов местного самоуправления

Альбина Егорова приняла участие в выборах Главы республики и депутатов органов местного самоуправления

Председатель Госсовета Чувашии Альбина Егорова в числе первых проголосовала на избирательном участке по месту жительства сегодня, 11 сентября.

В Чувашии уже стартовало трехдневное голосование, в ходе которого жители республики выберут губернатора и депутатов муниципальных представительных органов.

Руководитель парламента осталась удовлетворена подготовкой участка к проведению голосования: «На входе избирателей встречает работник участка, проводит термометрию, предлагает воспользоваться санитайзером и одеть одноразовые перчатки и маску. Все работники комиссии носят защитные костюмы, помещение проветривается, регулярно проводится дезинфекция».

Альбина Егорова выразила убежденность, что голосовать на выборах, это не только право, но и обязанность гражданина: «Нельзя оставаться пассивными, нужно обязательно пойти на участок и отдать свой голос за достойного кандидата. Я внимательно изучила все предложенные кандидатами программы, я в своем выборе уверена».

Напомним, принять участие в голосовании жители республики могут с 11 по 13 сентября: избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00 часов.



11 сентября 2020
15:09
Поделиться