Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

В Чебоксарском районе идет второй день голосования

В Чебоксарском районе идет второй день голосования

 В Чебоксарском районе проходит второй день голосования на выборах Главы Чувашской Республики, а также выборы депутатов Собрания депутатов Чебоксарского района и депутатов Собраний депутатов всех сельских поселений района.

Сегодня Эксперт Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» (НОМ), вице-президент Гильдии российских адвокатов Владимир Самарин совместно с  председателем совета Чебоксарского районного отделения Союза пенсионеров России Ростиславом Даниловым осмотрели несколько избирательных участков в Чебоксарском районе. Владимир Самарин пообщался с членами избирательной комиссии, наблюдателями и представителем полиции, дежурившим здесь, осмотрел помещение, кабинки для голосования, информационные стенды с фамилиями кандидатов, проверил целостность прозрачной урны.Для безопасности избирателей и членов комиссии все избирательные участки обеспечены антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты.

Напоминаем, что для жителей Чебоксарского района открылись 64 избирательных участка.  Голосование проводится с 11 по 13 сентября с 8.00 до 20.00 часов.



12 сентября 2020
15:04
Поделиться