Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

«Кросс нации» вновь зовёт на старт!

«Кросс нации» вновь зовёт на старт!

Чувашия  в 17-й раз присоединится к проведению Всероссийского дня бега "Кросс нации". Одновременные старты пройдут 19 сентября в 26 территориях республики.

В Чебоксарском  районе идет подготовка к участию во Всероссийском дне бега «Кросс Нации – 2020», посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие проводится в целях привлечения трудящихся и учащейся молодежи района к регулярным занятиям физической культурой, пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения, популяризации легкой атлетики как вида спорта.

Соревнования «Кросс Нации – 2020» в Чебоксарском районе проводятся 19 сентября 2020 года на стадионе МАУ ДО «ДЮСШ «Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района Чувашской Республики. Работа мандатной комиссии с 9:00 час. На площадке перед входом на стадион МАУ ДО «ДЮСШ «Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района Чувашской Республики. Начало соревнований в 10.00 час.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой из-за новой коронавирусной инфекции COVID-19, Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики решено провести мероприятие среди возрастных групп от 18 до 65 лет, без участия школьников.



18 сентября 2020
08:00
Поделиться