Районный фестиваль отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо».
Стартовал районный фестиваль отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо».
В фестивале «Безопасное колесо» могут принять участие команды образовательных организаций, организаций дополнительного образования Чебоксарского района, ведущие работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и прошедшие конкурсный отбор.
Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 25 сентября 2020 года на адрес электронной почты s-metod@mail.ru.
В программе фестиваля «Безопасное колесо» — открытая сессия в формате «вопрос-ответ», творческие мастерские по безопасности дорожного движения, конкурс ЮИД. В рамках конкурса команды должны выполнить задания на знание правил дорожного движения и основ оказания первой помощи. Также ребятам предстоит проехать на велосипеде по специально оборудованной площадке и выполнить творческие задания. Победители получат дипломы фестиваля.

ЗАЯВКА на участие в районном фестивале отрядов ЮИД «Безопасное колесо»

19 сентября 2020