Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Сбербанк наградил регистраторов Росреестра

Сбербанк наградил регистраторов Росреестра

Хорошая новость. Представители Сбербанка наградили сотрудников Управления Росреестра по Чувашской Республике за совместную плодотворную работу. В благодарности за подписью заместителя Председателя Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк О.С. Ходуса отмечен вклад наших специалистов в развитие рынка жилищного кредитования Чувашской Республики и продвижение сервиса электронной регистрации. В списке награжденных руководитель Управления Екатерина Карпеева, начальник отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения Эльби Николаева, чебоксарские регистраторы Анна Матянкина, Екатерина Данилова, Галина Сарбаева, Оксана Яковлева, регистраторы Канашского отдела Наиля Даутова и межмуниципального отдела по Вурнарскому и Ибресинскому районам Людмила Лыскова.

Вручая благодарности специалистам Росреестра заместитель управляющего Чувашского отделения Сбербанка Олег Палтанкин отметил, что не только конкретные сотрудники, но и вся команда Управления в целом заслуживает высокой оценки. Каждый на своем месте четко и оперативно выполняет свои обязанности, в рабочем порядке решая возникшие вопросы. Олег Иванович отдельно выделил клиенториентированность органа регистрации, подчеркнув, что сегодня – это немаловажно.

Руководитель Управления Росреестра по Чувашии Екатерина Карпеева в свою очередь тоже поблагодарила представителей Сбербанка за то, что по достоинству оценили работу службы. Ведомство делает все возможное, чтобы оформление ипотечных сделок проходило быстро и удобно для всех заинтересованных сторон: заемщика, банка и регистрирующего органа. В этом большую роль играет электронная подача документов, которая за последнее время набирает обороты. В настоящий момент в день поступает около двухсот электронных пакетов докумен



25 сентября 2020
09:31
Поделиться