Поздравление с Днём пожилого человека

Поздравление  с Днём пожилого человека

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры Чебоксарского района !

Примите искренние поздравления с Днём пожилого человека!

Эта дата — прекрасная возможность сказать Вам теплые слова благодарности за доброту и мудрость, любовь и поддержку, трудолюбие и стойкость. Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного района. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности.  Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. С вами мудрость прожитой жизни и опыт многих лет, Вы направляете нас и указываете путь, служите нам примером для подражания и всегда поможете в любой ситуации мудрым советом.

В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за Ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району!

Крепкого Вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких!
                      Долгих лет вам жизни. С праздником Всех!

Глава Чебоксарского района                                                                      В.И. Михайлов

Глава администрации

Чебоксарского района                                                                                   Н.Е. Хорасёв

30 сентября 2020