С Днем учителя

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

День учителя – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения.   У каждого из нас есть учитель, которого мы помним всю жизнь, который своим талантом и примером показал нам, как преодолевать трудности, верить в себя и свои силы.  Сегодня именно от педагога, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, их завтрашний день.

Учитель – это всегда труженик и подвижник своего дела. Только сильный духом человек может выдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с детьми. Особые слова признательности ветеранам педагогического труда, которые внесли неоценимый вклад в развитие системы образования и которые являются ярким примером для молодого поколения.

Низкий Вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Желаем Вам отличных успехов в работе, неиссякаемой творческой энергии, крепкого здоровья, семейного благополучия и оптимизма!

Счастья и мира вам и вашим близким!

Глава Чебоксарского района                                                                      В.И. Михайлов

Глава администрации

Чебоксарского района                                                                                   Н.Е. Хорасёв

03 октября 2020