График приема граждан должностными лицами администрации Чебоксарского района Чувашской Республики

В целях обеспечения прав граждан на индивидуальные и коллективные обращения в органы местного самоуправления, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», статьей 32 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Утвердить график приема граждан должностными лицами администрации Чебоксарского рГрафик приема айона Чувашской Республики согласно приложению №1.
  2. Во время проведения приема граждан главой администрации руководителям структурных подразделений находиться на своем рабочем месте в здании администрации района.
  3. Признать утратившим силу распоряжение администрации Чебоксарского района от 27.03.2020 №189-р.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами-начальника управления организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Чебоксарского района.

ГРАФИК

Приема граждан должностными лицами администрации

Чебоксарского района Чувашской Республики

Должность, ведущего приема граждан