С Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Сегодня профессиональный праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети.

Дорожное хозяйство – неотъемлемая, значимая часть инфраструктуры любой территории, требующая к себе повышенного внимания.
   Работа дорожного хозяйства - это ежедневный труд в обслуживании района, своевременное выполнение ремонтных работ на дорогах, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог.

Ваш труд у всех на виду. Именно от ваших усилий во многом зависит настроение жителей района – водителей, пассажиров и пешеходов.

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях!

Глава Чебоксарского района                                                      В.И. Михайлов

Глава администрации

Чебоксарского района                                                                    Н.Е. Хорасёв

18 октября 2020