Рейд мобильной группы на территории Ишакского сельского поселения Чебоксарского района "Ишакский базар"

1 ноября 2020 года проведен дежурный рейд с целью контроля мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, установленным Указом Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 № 166.

Мобильная группа в составе представителя администрации Чебоксарского района начальника отдела культуры, туризма и социального развития Екатерины Кирилловой и УУП ОМВД России по Чебоксарскому району старшего лейтенанта полиции Павла Жестянина провели рейд на территории Ишакского сельского поселения Чебоксарского района.

В ходе проверки было отмечено, что масочный режим соблюдается, журналы термометрии  ведутся, дезинфицирующие средства имеются.

Во всех проверенных точках проведена устная разъяснительная работа в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, также объяснены меры ответственности за нарушения.

Напоминаем, в соответствии с Указом Главы Чувашии №166 от 20.06.2020 г. в обязанности жителей республики по-прежнему входит обязательное использование средств защиты органов дыхания и соблюдение социальной дистанции в транспорте, магазинах, аптеках и местах массового скопления людей, при оказании услуг, выполнении работ.

02 ноября 2020