Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Итоги проведения районного конкурса «Спорту – Да! Правонарушениям – Нет!»

30 октября в рамках реализации подпрограммы «Профилактика правонарушений                   и противодействие преступности в Чебоксарском районе», комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района совместно с субъектами профилактики в МБОУ «Толиковская СОШ» был проведен спортивный конкурс под лозунгом «Спорту – Да! Правонарушениям – Нет!».

Целями конкурса являются: предупреждение безнадзорности, беспризорности                    и правонарушений несовершеннолетних, активное вовлечение подростков в занятия спортом и здоровый образ жизни.

С приветственным словом перед подростками выступил заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Чебоксарскому району – Боронов А.Л.,  пожелал всем участникам веселых стартов                   и  личных побед.

Участие в конкурсе приняли 16 школьников из 9 класса. Конкурс прошел                          в командном зачете. По результатам соревнований конкурсная комиссия присудила призовые места. Победители награждены дипломами и памятными подарками.

В этот день субъектами профилактики также проведена профилактическая                   работа в МБОУ «Тренькасинская СОШ», в ходе которой состоялась беседа                                                    с несовершеннолетними, состоящими на внутришкольном учете.

 



03 ноября 2020
15:57
Поделиться