Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

В Ледовом Дворце состоялось мероприятие посвященное Дню экономиста

В Ледовом Дворце состоялось мероприятие посвященное Дню экономиста

Сегодня, 11 ноября 2020 года, в Ледовом Дворце прошло мероприятие посвященное дню экономиста.  Начал мероприятие с поздравления Заместитель Председателя Правительства – Министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Краснов Дмитрий Иванович.

В ходе мероприятия состоялось награждение по итогам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2019 год, где:

Администрация Чебоксарского района заняла 1 место по итогам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2019 год по II группе (среди муниципальных районов).

Сирмапосинское сельское поселение заняло 1 место по итогам проведения экономического соревнования между сельскими, городскими поселениями Чувашской Республики за 2019 год по  III группе (среди поселений с численностью проживания на их территории 1700 человек ).

Синьяльское сельское поселение заняло 2 место по итогам проведения экономического соревнования между сельскими, городскими поселениями Чувашской Республики за 2019 год по  III группе (среди поселений с численностью проживания на их территории 1700 человек).

Николай Хорасёв выразил благодарность экономистам: «День экономиста, поистине важный праздник, ведь эта сфера деятельности требует не только высокой квалификации, терпения, честности и обостренного чувства ответственности, но и умения принимать дальновидные и взвешенные решения, разрабатывающие и реализующие экономическую политику. Хочу пожелать всем экономистам  успешной реализации всех ваших идей и проектов. Желаю счастья и личного роста, успеха и удачи».

https://vk.com/video-146188345_456239025



11 ноября 2020
16:31
Поделиться