Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Извещение о проведении общественных обсуждений мероприятий национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чебоксарском районе Чувашской Республики на 2020 год и на период до 2021 года

 Администрация Чебоксарского района 27 ноября 2020 в 15:00 в зале заседания администрации Чебоксарского района проводит общественные обсуждения мероприятий национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чебоксарском районе Чувашской Республики на 2020 год и на период до 2021 года.

Цель национального проекта - это приведение в нормативное состояние дорожной сети Чебоксарского района и сокращение количества мест концентрации дорожно-транспортных происшествий.

В проведении общественных обсуждений могут принять участие представители муниципальных органов власти, общественные организации и объединения малого и среднего бизнеса, жители Чебоксарского района.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Предложения и замечания, поступившие в ходе проведения общественного обсуждения, рассматриваются отделом градостроительной деятельности и архитектуры управления общественной инфраструктуры администрации Чебоксарского района Чувашской Республики в течение 5 рабочих дней с момента опубликования.

Замечания и предложения просим направлять в отдел градостроительной деятельности и архитектуры управления общественной инфраструктуры администрации Чебоксарского района Чувашской Республики на электронную почту: chstroy588@cap.ru, тел. 8-(83540) 2-48-00. Итоги общественных обсуждений будут доступны для ознакомления на официальном сайте администрации района в течение десяти рабочих дней со дня их размещения.



17 ноября 2020
12:57
Поделиться