Рабочая встреча по вопросу строительства объекта «Сельский Дом Культуры на 150 мест по ул. Школьная д. 39 в с. Янгильдино Чебоксарского района Чувашской Республики»

18 ноября 2020 года состоялась рабочая встреча по вопросу строительства объекта «Сельский Дом Культуры на 150 мест по ул. Школьная д. 39 в с. Янгильдино Чебоксарского района Чувашской Республики», с участием начальника отдела  культуры, туризма и социального развития администрации Чебоксарского района   Екатерины Кирилловой.

В с. Янгильдино в 2020 году, в рамках регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура», началось строительство Дома культуры На данные цели выделены средства в размере  22.5 млн рублей. Работы ведет строительная компания АО « Марспецмонтаж». На сегодняшний день работы по строительству клуба продолжаются.

18 ноября 2020