Состоится  VII Республиканский форум замещающих семей

26 ноября 2020 года состоится VII Республиканский форум замещающих  семей, проведение которого планировалось на базе МАОУ ДО «Детский дворец юношеского творчества» г. Чебоксары.

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Чувашии Форум пройдет в онлайн режиме.

В работе Форума с соблюдением мер предосторожности по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции примут участие замещающие родители, сотрудники органа опеки  и попечительства и другие заинтересованные лица.

Ключевые темы Форума:

1. Воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в подростковом возрасте.
  2. Повышение психолого-педагогической компетентности замещающих родителей с целью предотвращения отмены опеки (попечительства) над подопечными детьми.
  3. Распространение положительного опыта семейного воспитания детей в Чувашской Республике.

Справки по телефону:  883540 (2-30-93)

Сектор по опеке и попечительству в отношении

несовершеннолетних администрации Чебоксарского района

883540 (2-30-93)