Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Рейд мобильных групп

Рейд мобильных групп

13 декабря 2020 года проведен дежурный рейд с целью контроля мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, установленным Указом Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 № 166.
Мобильная группа в составе представителя администрации Чебоксарского района начальника отдела экономики Людмилы Софроновой провели рейд на территории Ишакского сельского поселения Чебоксарского района.
В ходе проверки было отмечено, что масочный режим соблюдается, журналы термометрии  ведутся, дезинфицирующие средства имеются. Нарушений не выявлено.
Во всех проверенных точках проведена устная разъяснительная работа в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, также объяснены меры ответственности за нарушения.
Напоминаем, в соответствии с Указом Главы Чувашии №166 от 20.06.2020 г. в обязанности жителей республики по-прежнему входит обязательное использование средств защиты органов дыхания и соблюдение социальной дистанции в транспорте, магазинах, аптеках и местах массового скопления людей, при оказании услуг, выполнении работ.



14 декабря 2020
11:26
Поделиться