Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Заседания конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в Чебоксарском районе Чувашской Республики, перевозки по которым осуществляются по нерегулируемому тарифу

  1. Наименование открытого конкурса:

Открытый конкурс на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в Чебоксарском районе Чувашской Республики, перевозки по которым осуществляются по нерегулируемому тарифу

  1. Организатор открытого конкурса: администрация Чебоксарского района Чувашской Республики

            Место нахождения: 429500, Чебоксарский район, п. Кугеси, ул. Шоссейная, п. Кугеси, ул. Шоссейная, д. 15

            Почтовый адрес: 429500, Чебоксарский район, п. Кугеси, ул. Шоссейная, п. Кугеси, ул. Шоссейная, д. 15

            Адрес электронной почты: chstroy7@cap.ru

            Номер контактного телефона: (83540) 2-48-00 факс: (83540) 2-48-00

  1. Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок в Чебоксарском районе в соответствии с конкурсной документацией по следующему лоту:

- муниципальный автобусный маршрут № 60 «Акулево-Шорчекасы-Кугеси», количество мест для сидения в автобусах / пассажиро-вместимость: не менее 18 сидячих мест / не менее 18 мест:

отправление из п. Кугеси: 5-25, 6-45, 9-00, 12-00, 14-55, 17-50;

отправление из с. Акулево: 5-45, 7-05, 9-20, 12-20, 15-15, 18-10;

Промежуточные остановочные пункты: Акулево-Шорчекасы-Сютпылых-Эзеккасы-Байсубаково-Абашево-Клычево-Абашево-Чиршкасы-Сирмапоси-Кугеси.

Требования к подвижному составу: 1 автобуса в т. ч. 1 резервный.

  1. Конкурсная документация на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в Чебоксарском районе Чувашской Республики, перевозки по которым осуществляются по нерегулируемому тарифу, утверждена постановлением от 12.11.2020 г. № 1434/1.
  2. Место, дата, время начала проведения конкурсной процедуры по вскрытию конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе:

Приём конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе осуществлялся по адресу: 429500, Чебоксарский район, п. Кугеси, ул. Шоссейная, д.15 до 10 час. 00 минут
«14» декабря 2020 года.

            Заседание комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе состоялось «16» декабря 2020 года в кабинете управляющего делами- начальника управления организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Чебоксарского района, д. 15,  ул. Шоссейная п. Кугеси в 15 ч. 00 мин. по московскому времени.

Заявки на участие в открытом конкурсе поданы в запечатанных конвертах, целостность конвертов не нарушена.

            Заявки на участие в открытом конкурсе зарегистрированы в журнале регистрации заявок.

   Всего на участие в открытом конкурсе подано 2 заявки.

   Журнал регистрации заявок закрыт для регистрации в 10 час. 00 мин. 14.12.2020 г.

  1. Заседание конкурсной комиссии считается правомочным при присутствии на нём половины или более 50 % от общего числа членов конкурсной комиссии. В состав конкурсной комиссии входят 5 членов. В заседании приняли участие 3 члена конкурсной комиссии.

Кворум имеется. Комиссия правомочна.

  1. Согласно данным журнала регистрации заявок на открытый конкурс на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в Чебоксарском районе Чувашской Республики, перевозки по которым осуществляются по нерегулируемому тарифу на:

 

7.1. Лот № 1 подано 2 заявки от:

ИП Головина Д.Ю.

ИП Софронова Г.Н.

 

  1. Конкурсной комиссией вскрыты конверты с заявками на участие в открытом конкурсе, конкурсной комиссией оглашен номер лота открытого конкурса, наименование муниципального маршрута, наименования заявителей, наличие описи прилагаемых к заявке на участие в открытом конкурсе документов, количество страниц (листов).
  2. Конкурсная комиссия проведёт рассмотрение заявок и подведение итогов конкурса не позднее 15 рабочих дней со дня вскрытия конвертов.
  3. Заседание конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в Чебоксарском районе Чувашской Республики, перевозки по которым осуществляются по нерегулируемому тарифу по первому этапу - вскрытию конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе закончилось «16» декабря 2020 года, в кабинете управляющего делами- начальника управления организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Чебоксарского района, д. 15,  ул. Шоссейная п. Кугеси в 15 ч. 10 мин. по московскому времени.

 

  1. Протокол подписан:

 

 

Заместитель председателя комиссии

 

 

Члены конкурсной комиссии:

 

Лебедев Юрий Александрович       _____________

 

 

Краснова Татьяна Николаевна      _____________

 

Григорьева Людмила Васильевна _____________

 

 

 



16 декабря 2020
17:30
Поделиться