Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Рейд мобильных групп

Еженедельно сотрудниками отдела образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района осуществляются оперативные объезды образовательных учреждений района с целью изучения управленческой деятельности руководителей по обеспечению комплекса противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
В ходе работы установлено, что в посещенных общеобразовательных учреждениях принимаются необходимые меры. 23 декабря  мобильная группа провела очередной рейд в школах:  МБОУ «Чурачикская основная общеобразовательная школа», МБОУ "Кшаушская СОШ", МБОУ "Янгильдинская средняя общеобразовательная школа", МБОУ "Большекатрасьская СОШ" и детский сад "Мечта".

Напоминаем, в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики»  в районе  продолжает действовать масочно-перчаточный режим. Защитные маски необходимо носить в общественных местах: на остановочных пунктах, в транспорте общего пользования, при посещении предприятий торговли, сферы услуг и общественного питания, аптек.



23 декабря 2020
19:22
Поделиться