Педагоги и обучающиеся МБОУ «Атлашевская СОШ» Чебоксарского района – призёры республиканского конкурса «Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей».
Подведены итоги республиканского конкурса педагогических работников, обучающихся и семейных команд «Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей».
Цель конкурса - сохранение памяти о подвиге строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Конкурс проходил по двум направлениям: «Видеоролик с использованием экспоната из музея о трудовом подвиге граждан Чувашской Республики при строительстве Сурского и Казанского оборонительных рубежей». В этой номинации призером признана Ишова Альбина Валентиновна, учитель чувашского языка и литературы МБОУ «Атлашевская СОШ» Чебоксарского района Чувашской Республики. В номинации «Видеоролик, составленный на основе воспоминаний участников строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей» призерами признаны обучающиеся МБОУ «Атлашевская СОШ» Маркелова Кристина и Набиев Александр (руководитель Длинова Т.И.).
Мы от души поздравляем призеров и желаем дальнейших творческих успехов!

24 декабря 2020