Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чебоксарском районе

Заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чебоксарском районе

25 декабря 2020 года, в зале заседаний администрации Чебоксарского района под председательством главы администрации Чебоксарского района Николая Хорасева состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чебоксарском районе.

Об обеспечении общественной безопасности во время проведения мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова и о результатах деятельности ОО «Народная дружина «Звезда» в предупреждении и пресечении правонарушений и преступлений на территории Чебоксарского района доложил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Чебоксарскому району Андрей Рябов.

О результатах работы Комиссии по профилактике правонарушений в Чебоксарском районе в 2020 году. Об утверждении плана работы Комиссии по профилактике правонарушений на 2021 год рассказала ведущий специалист – эксперт отдела культуры, туризма и социального развития Ирина Шашкарова. В текущем году проведено 4 заседания Комиссии по профилактике правонарушений в Чебоксарском районе, на которых рассмотрено 16 вопросов. Все вопросы рассматривались в соответствии с утвержденным Планом работы на 2020 год.

Заседания проводятся с обязательным приглашением, представителей   правоохранительных органов; должностные лица территориальных органов исполнительной власти; сельских поселений, а также руководителей иных органов и организаций, имеющих непосредственное отношение к рассматриваемому вопросу.

Работа Комиссии по профилактике правонарушений проводится при межведомственном взаимодействии: отделением внутренних дел (ОМВД), комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, управлением Федеральной Службы Исполнений Наказания, центр занятости населения, народной дружины по Чебоксарскому району.

Так же редакция «Таван Ен» разместила 312 статей направленных на противодействие преступности по профилактике правонарушений, данная работа также ведется и на официальном сайте администрации Чебоксарского района.

 А также Ирина Шашкарова сообщила об исполнении решений, принятых Комиссией по профилактике правонарушений в Чебоксарском районе в 2020 году. 



25 декабря 2020
15:24
Поделиться