Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Поздравление главы Чебоксарского района и главы администрации Чебоксарского района С Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Поздравление главы Чебоксарского района и главы администрации Чебоксарского района С Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня Вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Служение закону требует высокого профессионализма, ответственности и верности служебному долгу, гуманизма и личной порядочности. Результаты вашей целенаправленной работы свидетельствуют о том, что основу органов прокуратуры района составляют компетентные, добропорядочные, принципиальные, тактичные и самоотверженные работники, преданные великому делу укрепления законности, сохранения единства российской государственности.

В прокуратуре Чебоксарского района трудятся настоящие профессионалы, с честью выполняющие свой гражданский и служебный долг, достойно продолжающие и приумножающие лучшие традиции своих предшественников.

От вас, вашего труда в значительной мере зависят правопорядок, защита интересов граждан, эффективность борьбы с коррупцией, сохранение гражданского мира и согласия.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего Чебоксарского  района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры. Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе!

 

 

 Глава Чебоксарского района                                                        В. И. Михайлов

 

Глава администрации

Чебоксарского района                                                                    Н. Е. Хорасёв



12 января 2021
10:15
Поделиться