Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Члены фракции «Единая Россия» направили в Чебоксарскую районную больницу средства индивидуальной защиты для медицинских работников «красной» зоны и молочную продукцию

Члены фракции «Единая Россия»  направили в Чебоксарскую районную больницу средства индивидуальной защиты для медицинских работников «красной» зоны и молочную продукцию

Сегодня, 15 января 2021 года, члены фракции «Единая Россия»- глава Чебоксарского района Виктор Михайлов совместно с директором СПССК «Деревенский дворик» Анатолием Константиновым в рамках благотворительной акции направили в Чебоксарскую районную больницу средства индивидуальной защиты для медицинских работников «красной» зоны и молочную продукцию.

«Мы выражаем Вам свою благодарность за вашу нелегкую работу. Вы на себе ощутили тяжесть, которая легла на ваши плечи, с борьбой COVID-19. Сегодня, от депутатского корпуса Чебоксарского района мы хотим внести свой вклад и подарить средства индивидуальной защиты для работников «красной» зоны и молочную продукцию произведенную СПССК «Деревенский дворик». Также,  наши депутаты изъявили желание помочь в   выходные дни сопровождать медиков при доставке лекарственных препаратов гражданам. Если  будет необходимо, можем привезти соответствующее оборудование или медикаменты для наших пациентов. Спасибо Вам за ваш труд, за то, что вы не сломались и продолжаете дальше работать во благо наших граждан»,- отметил глава Чебоксарского района.

B настоящее время СПССК «Деревенский дворик» располагает сетью магазинов, где представлены товары более 30 местных товаропроизводителей, из которых 15 являются членами СПССК. Реализацию готовой продукции планируется осуществить через сеть уже существующих собственных магазинов на территории Чувашской Республики. В настоящий момент уже открыто 4 магазина в г. Чебоксары и п. Кугеси, активно идет продажа продукции сторонним торговым точкам по Чувашской Республике.

Для оптимизации схем поставок производимой продукции в магазины в целях сохранения качества, сокращения издержек на транспортные расходы, в настоящее время возникла потребность в строительстве здания производственного цеха по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции (логистического центра). В центр свою продукцию будут привозить фермеры Чувашии, а оттуда товар в укомплектованном виде будет доставляться до магазинов сети. Предполагается возможность поставки и в другие торговые сети, расположенные как в Чувашской Республике, так и в других регионах, которые заинтересованы в фермерской натуральной продукции.

 



15 января 2021
17:20
Поделиться