Рейд мобильных групп

20 января 2021, года члены мобильных групп используя приложение «Мобильный инспектор» проверили соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» в торговых объектах и объектах общественного питания.

Во всех объектах имеются средства защиты: антисептики для работников и посетителей магазина, нанесены разметки о необходимости соблюдения дистанции, размещены объявления о необходимости ношения масок, есть журналы о проведении термометрии работников.

Уважаемые, жители при посещении общественных мест используйте защитные маски.  Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!

21 января 2021