Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики»

ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики»

ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики» - государственное предприятие, является поставщиком минеральных удобрений, дизельного топлива для нужд сельскохозяйственных организаций всех форм собственности агропромышленного комплекса республики.

Закупки минеральных удобрений Продовольственный фонд осуществляет через ЕИС госзакупок у ведущих российских заводов-изготовителей, каждая партия поступающих удобрений проходит лабораторный анализ в аккредитованной лаборатории на содержание действующих веществ, что полностью исключает поступление контрафактной продукции, или удобрений, не соответствующих ГОСТ.

С целью оказания поддержки сельхозпроизводителям района в период подготовки к проведению весенних полевых работ 2021 года ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики» предлагает поставки минеральных удобрений и дизельного топлива, в том числе и  на условиях авансирования под будущий урожай.

По вопросам сотрудничества, а также для заключения договоров поставки и авансирования необходимо обратиться в отдел закупок, продаж и маркетинга ООО «Продовольственного фонда Чувашской Республики» по адресу: г. Чебоксары, ул. Космонавта Николаева А.Г., 14 а и по тел. (8352) 57-20-65.



01 февраля 2021
09:00
Поделиться