Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Незабываемые впечатления

Незабываемые впечатления

  В рамках реализации национального проекта «Старшее поколение» в БУ «ЦСОН Чебоксарского района» с января 2017 года успешно реализуется проект «Социальный туризм», направленный на повышение качества жизни, укрепление здоровья, развитие познавательного и активного досуга граждан пожилого возраста и инвалидов. Мероприятия в рамках данного проекта сплачивают участников в дружный коллектив, у людей появляются общие интересы, новые друзья, чувство одиночества отступает, появляется смысл жизни.

         Вчера 10 февраля в рамках реализации социального проекта «Социальный туризм» специалист по социальной работе Лариса Афанасьева организовала для самых активных посетителей клуба «Золотой возраст» выезд в ДК «Салют» на праздничный концерт в честь Дня Святого Валентина «С любовью к Вам».

На сцене своим творчеством зрителей порадовали народный вокальный ансамбль «Родные напевы», группа «55+», дуэт «Салют», солисты Наталья Рова, Галина Аникина, Татьяна Чечнева, Ирина Владимирова, Екатерина Стёксова.  Концерт получился тёплым и душевным. Зрители своими бурными аплодисментами возвращали на сцену энергию любви к музыке и талантливым артистам!

         Участники мероприятия отдохнули и получили незабываемые впечатления. А новые впечатления всегда помогут человеку справиться с трудными жизненными ситуациями, помогут отвлечься, восстановить силы и наполнить жизнь новыми красками.

Концерт прошел с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и соблюдением социальной дистанции.

  



12 февраля 2021
09:09
Поделиться