Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Акция «Нами движет добро»

Акция «Нами движет добро»

Волонтер - это доброволец, человек, который приносит добро людям, дарит им своё тепло и вовремя приходит на помощь, не требуя ничего взамен. Волонтерское движение рождает и новые формы добровольческой деятельности, одна из которых, серебряное волонтёрство, – добровольческая деятельность пожилых людей, являющаяся необходимой не только для окружающих, но и создающая дополнительные условия для личностного развития, повышения социальной активности и самооценки самих серебряных волонтёров

         В целях повышения качества жизни граждан, продления здорового, активного образа жизни и досуга, на днях в д.Самуково Сарабакасинского сельского поселения прошел концерт фольклорного ансамбля «Пламя» Главного Управления МЧС России по Чувашской Республике под руководством Георгия Андреевича Фадеева. Мероприятие было организовано «Серебряным волонтером» клуба "Золотой возраст" БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Ивановым Николаем Ивановичем, который проработал в сфере МЧС 32 года.

На концерте звучали красивые душевные песни на русском и чувашском языках, которые не оставили никого равнодушными. Зрители с удовольствием подпевали и аплодировали, получили массу положительных эмоций и отдохнули душой.

Жители д.Самуково выражают огромную благодарность «Серебряному волонтеру» Иванову Николаю Ивановичу за организацию мероприятия.

Мероприятие проводилось с учётом рекомендации Роспотребнадзора.



22 марта 2021
14:55
Поделиться