Еженедельное рабочее совещание

Рабочая неделя в администрации Чебоксарского района началась с еженедельного совещания, которое провел глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасёв. На совещании присутствовали руководители предприятий, организаций, главы сельских поселений и начальники отделов администрации. В ходе планерки были проведены итоги прошедшей недели и обозначены задачи на дальнейший период.

В ходе рабочей планерки Николай Хорасев вручил кубки директору физкультурно-оздоровительного комплекса « Улап» Сергею  Тунгулову за:

I  место на Республиканских соревнованиях по плаванию среди работников связи;

I  место в полуфинальной и финальной игре по хоккею с шайбой «Золотая шайба» (младшая группа);

II место на чемпионате и первенстве Чувашии по лыжным гонкам-эстафете.

Также был вручен сертификат на сумму сто тысяч рублей на приобретение спортивного инвентаря.

В ходе совещания было рассмотрено  2 вопроса:

- Об актуальных вопросах местного самоуправления рассказал Станислав Николаев, исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики.

-  Об оперативной обстановке в Чебоксарском районе доложил начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Чебоксарскому району Сергей Петров.

Подводя итоги планерки Николай Хорасёв дал ряд поручений ответственным должностным лицам.

22 марта 2021