С Днем работника культуры!

Уважаемые работники и ветераны культуры Чебоксарского района!

Поздравлям Вас с Днем работника культуры! Это совершенно особая сфера, которая воспитывает чувство прекрасного и возвышенного, питает ум и душу творчеством и вдохновением, делает нашу жизнь духовно и нравственно богатой.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Чебоксарский район живет интересной жизнью.

Ваш труд всегда на виду: вы создаете людям праздник, помогаете населению района приобщаться к настоящим истокам национальной культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное. А это так важно: нести добро, улыбку, любовь, настроение!

Позвольте выразить искреннюю признательность и благодарность всем, кто работает в наших Домах культуры, библиотеках, музее, за упорный труд и душевную неуспокоенность! Здоровья, любви и семейного благополучия!

Глава Чебоксарского района                                                        В. И. Михайлов

Глава администрации

Чебоксарского района                                                                    Н. Е. Хорасёв

24 марта 2021