Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

На пути к модельной библиотеке: начался ремонт Атлашевской сельской библиотеки

На пути к модельной библиотеке: начался ремонт Атлашевской сельской библиотеки

В рамках реализации национального проекта «Культура»  начались  ремонтные работы в Атлашевской сельской библиотеке МБУ «ЦБС» Чебоксарского района на сумму 651038 руб. Подрядчиком   (ИП Золотова А.Е.) в библиотеке  будет уложен высококачественный линолеум,  заменены  электрооборудование и межкомнатные двери, будет установлен подвесной потолок «Армстронг». Стены залов библиотеки будут окрашены в нежные тона согласно дизайн-проекту, разработанному компанией «Дисплей-АРТ» (г. Казань).

     С  ходом ремонтных работ в библиотеке ознакомились директор МБУ «ЦБС» Чебоксарского района Г.Л. Тимофеева и глава Атлашевского сельского поселения А.В. Фомин. Они обсудили с подрядчиком ход ремонтных работ. Глава поселения отметил, что за счет средств  из местного бюджета в конце 2020г. были заменены окна и система отопления. Ремонтные работы в библиотеке планируются завершить в конце апреля этого года. 

     В библиотеке также произойдет модернизация внутреннего пространства, будут  приобретены дизайнерская мебель и современное оборудование, новые книги.



30 марта 2021
10:21
Поделиться