Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Лето - 2021

Лето - 2021

Уже завтра стартует заявочная кампания по приобретению путёвок в загородные оздоровительные лагеря.
17 апреля с 9.00 начнётся приём заявок от родителей (законных представителей) на базе общеобразовательных учреждений для регистрации в автоматизированной системе по сбору, учёту и обработке заявок на приобретение путёвок. Приём заявлений на путёвки в загородные оздоровительные учреждения будет осуществляться сразу на все лагерные смены. Средняя стоимость путёвок составит: в загородные лагеря со сроком пребывания 21 день – 15950 рублей, в профильные смены на базе загородных оздоровительных лагерей со сроком пребывания 21 день – 16968 рублей. Оплата от 20 до 50% средней стоимости путёвки в зависимости от среднедушевого дохода семьи.
Для оформления заявления родителям (законным представителям) необходимо представить оператору общеобразовательного учреждения следующие документы: оригинал и копию паспорта родителя (законного представителя) ребенка, оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка, СНИЛС родителя (законного представителя), СНИЛС ребёнка; оригинал и копию страхового медицинского полиса ребёнка.
Напомним, в летний период детей Чебоксарского района готовы принять 8 загородных лагерей: «Белые камни» (Мариинско-Посадский р-н), «Жемчужина Чувашии» (Чебоксарский р-н), «Звездный» (г. Цивильск), «Космонавт» (Канашский р-н), «Росинка» (г. Чебоксары, Заволжье), «Салют» (Чебоксарский р-н), «Созвездие» (Ядринский р-н), «Солнышко» (Моргаушский р-н), 19 лагерей на базе школ с дневным пребыванием детей.



16 апреля 2021
16:10
Поделиться