Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Мир! Труд! Май!

Мир! Труд! Май!

Международный праздник – День весны и труда, отмечают 1 мая во многих странах мира, в том числе и России. Первое мая праздник весны и труда стали отмечать ещё при Петре I и со временем он становился всё более популярным.   

В преддверии майских праздников работники и жители стационарного отделения в д.Кшауши БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» вышли на уборку территории и дружно поработали – ведь за зиму накопилось много мусора, мужчины обрезали и привели в порядок деревья и кустарники, женщины убрали мусор на прилегающей территории, побелили деревья. Также провели беседы-воспоминания о праздновании Первомая. Многие получатели социальных услуг с воодушевлением вспоминали о том, как интересно праздновали этот праздник, отмечая, что этот день, несмотря ни на что, навсегда останется одним из самых любимых народных праздников.

Как приятно видеть результат своего труда. Чистая территория, радует глаз всех окружающих и проживающих в стационарном отделении. Работа принесла радость, заряд энергии и позитивного настроения!

 



30 апреля 2021
15:05
Поделиться