Поздравление главы Чебоксарского района и главы администрации Чебоксарского района с Последним звонком!

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя и родители!

Последний школьный звонок - это волнующий миг для выпускников школ, который знаменует завершение детства и начало большого, самостоятельного пути. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал - знания.  Уверены, что каждый из вас сможет реализовать накопленные за годы учебы знания и умения, и найдет свою дорогу, которая приведет его к намеченной цели. На вас возложены большие надежды, ведь именно от вас зависит будущее нашего Чебоксарского района.

В этот день отдельные слова признания хочется сказать учителям. Вы не просто даете знания, вы формируете будущее нашей страны. Искренне благодарим вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу.

Праздник «Последнего звонка»  и  у родителей  вызывает особую радость  и волнение. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

Дорогие выпускники! Желаем вам успехов в реализации задуманных планов, удачи, счастья!

Глава Чебоксарского района В. И. Михайлов

Глава администрации Чебоксарского района Н. Е. Хорасёв