Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей «Борьба от поколения к поколению»

Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей «Борьба от поколения к поколению»

22 мая текущего года в п. Новое Атлашево состоялся открытый турнир по вольной борьбе среди юношей «Борьба от поколения к поколению». Данный турнир был организован администрацией Атлашевского сельского поселения в память и в честь всех борцов поселка Новое Атлашево, внесших свою лепту в становление, развитие и популяризацию вольной борьбы.

На торжественной церемонии открытия участников и гостей приветствовали глава Атлашевского сельского поселения Анатолий Фомин, глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев, Владимир Семёнов вице-президент Федерации по вольной борьбе, Валентин Иванов- директор ССК «Чебоксарский»,Владимир Викторов-главный врач Чебоксарской районный больницы, Андрей Васильев - председатель собрания депутатов Атлашевского сельского поселения, Сергей Степанов- депутат собрания депутатов Чебоксарского района и Анатолий Доронин - депутат собрания депутатов Чебоксарского района.

Глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев от имени Госсовета Чувашской Республики за основание и активное участие в развитии вольной борьбы, массового спорта Атлашевского сельского поселения вручил Почетные грамоты.
Глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев пожелал спортсменам удачи,успехов и больших достижений в спорте .
На турнир прибыли борцы из г.Чебоксары, г.Новочебоксарк, Чебоксарского, Моргаушского, Канашского, Комсомольского, Красноармейского районов, Республики Татарстан и Мари Эл. . В течение дня спортсмены демонстрировали свое мастерство и профессионализм.

Победители и призеры были награждены кубками, дипломами, медалями и памятными подарками.



22 мая 2021
17:00
Поделиться