Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Туристический слет работников образования

Туристический слет работников образования

По старой традиции после завершения учебного года 8 июня 2021 года учителя и воспитатели образовательных учреждений Чебоксарского района собрались вместе на туристическом слете работников образования, который ежегодно проходит на берегу Волги на живописной поляне Вурман-Сюктерского сельского поселения.

На торжественном открытии туристического слета участников приветствовали: глава Чебоксарского района Виктор Михайлов, глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасёв, начальник  отдела образования и молодежной политики Марина Никитина, главный  врач БУ "Чебоксарская центральная районная больница» Владимир Викторов и генеральный директор ЗАО ССК «Чебоксарский» Валентин Иванов.

Николай Хорасев поздравил всех присутствующих с завершением учебного года, поблагодарил за результативную и плодотворную работу, и  пожелал хорошего отдыха.

После официального открытия участники турслёта исполнили гимн туристов.

Николай Хорасёв обошел палаточный лагерь и пообщался с каждой командой. Свою фантазию и творческие способности туристы-педагоги воплотили в и представлении команд. В программе слета – легкоатлетическая эстафета, техника пешего туризма, перетягивание каната и конкурс туристической песни, а также состоится подведение итогов и закрытие слета поздно вечером. Победители конкурса будут награждены памятными призами.



08 июня 2021
17:00
Поделиться