Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

В районе состоялось заседание призывной комиссии

В районе состоялось заседание призывной комиссии

В четверг, 10 июня в здании военного комиссариата по Чебоксарскому и Мариинско-Посадскому районам состоялось очередное заседание призывной комиссии.

Работу возглавил председатель призывной комиссии Алексей Иванов. В ходе заседания были рассмотрены дела 63 призывников. Друг за другом они были вызваны кабинет где проходило заседание. Члены комиссии спрашивали у молодых людей о времени прибытия на отправку и роде войск,куда предстоит отправиться на службу. Также молодым людям было предложено высказать свои жалобы и возражения.
Большинство призывников высказалась о том что ожидания от службы у них высокие: а настроение с которым они отправляются на службу - бодрое. Как заявила заместитель призывной комиссии Елена Леонтьева призывники отправятся служить в спецназ и воздушно-космические силы.
До конца июня в Чебоксарском районе запланировано 4 отправки, которые должны состоятся 21, 23, 26 и 30 июня. Весенний призыв продлится до 15 июля текущего года. Всего до этого дня запланировано 8 отправок.



Таван ЕН
10 июня 2021
15:56
Поделиться