Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Извещение о проведении аукциона рекламная конструкция Чебоксарский район

Извещение о проведении открытого аукциона

на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Чебоксарского района №2

 

  1. 1. Основание проведения аукциона: Федеральный закон от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральный закон от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», решение Собрания депутатов Чебоксарского района от 14.12.2016 № 15-16 «Об определении формы торгов по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций» на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся муниципальной собственности Чебоксарского района или на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, постановление администрации Чебоксарского района от 16.12.2016  № 834 «Об утверждении Положения о порядке проведения аукциона  на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций  и Положения о комиссии по проведению аукциона», постановление администрации Чебоксарского района  от 22.06.2021 № 706 «Об утверждении аукционной документации по проведению открытого аукциона  на право заключения договора  на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Чебоксарского района».

 

  1. Организатор открытого аукциона:

Администрация Чебоксарского района Чувашской Республики.

Место нахождения и почтовый адрес: 429500, Чувашская Республика, Чебоксарский район, п. Кугеси, ул. Шоссейная, д.15.

Контактное лицо: Краснова Татьяна Николаевна .

Телефон: 8 (83540) 2-48-00.

Адрес электронной почты: chstroy7@cap.ru.

 

  1. Предмет аукциона:

Право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке (в том числе на землях общего пользования, право государственной собственности, на которые не разграничено и правом распоряжения которыми обладают органы местного самоуправления), здании или ином недвижимом имуществе, находящемся муниципальной собственности.

Договор заключается в соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе»  на срок 5 (пять) лет.

Право заключения договора на установку и эксплуатацию отдельно стоящей рекламной конструкции: 1,3 м х 0,9 м :

- площадь информационного поля 1,17 кв. м;

- несущий элемент - опорные стойки - из круглой профильной трубы, диаметром от 40мм. до 60мм.; высота от 3,0м. до 3,5м.; цвет серый; устанавливается под прямым углом к нижней кромке каркаса информационного поля;

- без подсветки;                                

- фундамент должен быть заглублен на 15-20 см ниже уровня грунта с последующим восстановлением газона на нем; фундаменты опор не должны выступать над уровнем земли более чем на 5см.

 

Лот № 1

Адрес

Начальная цена

(руб.)

Задаток

(%)

Шаг аукциона,

(%)

Срок договора,

(Месяц)

Чувашская Республика, Чебоксарский район, Кугесьское сельское поселение, поселок Кугеси  в придорожной полосе автомобильной дороги по улице Советская, расстояние 3 м от дорожного полотна, перед домом находящимся по адресу п. Кугеси, ул. Советская, дом 61 (21:21:160132:2267)

15 517,00

20

10

60

 

  1. Подача заявок на участие в аукционе:

4.1. Место: 429500, Чувашская Республика, Чебоксарский район, п. Кугеси, ул. Шоссейная, д.15, 2 этаж, каб. 19.

4.2 Порядок: заявитель имеет право подать одну заявку на каждый лот в отдельности.

4.3. Дата начала приема заявок: с 08.00 час (моск. время) 22.06.2021г.

4.4. Дата окончания приема заявок: до 17.00 час (моск. время) 22.07.2021г.

4.5. Дата и место рассмотрения заявок: с 16.00 до 17.00 час (моск. время) 23.07.2021г. в             каб. 19.  

4.6. Результат рассмотрения заявок размещается организатором аукциона на официальном сайте  http://chebs.cap.ru/ .

 

  1. Задаток на участие в аукционе:

Заявитель обеспечивает поступление задатка на счет Администрации Чебоксарского района не позднее 16 часов 00 минут 23 июля 2021 года.

Задаток вносится на расчетный счет: финансовый           отдел администрации Чебоксарского района (Администрация Чебоксарского района Чувашской Республики) л/с 05153002730, р/с 03232643976440001500 в ОТДЕЛЕНИЕ-НБ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА//УФК по Чувашской Республике г. Чебоксары, к/с 40102810945370000084, БИК 019706900. Назначение платежа: задаток за участие в аукционе от 23.07.2021 (лот № 1).

Примечание. Согласно п. 6.2 аукционной документации по проведению открытого аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Чебоксарского района, утвержденной постановлением администрации Чебоксарского района от  22 июня 2021 № 706, договор на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы с победителем аукциона заключается не ранее 10 и не позднее 20 календарных дней со дня подписания протокола об итогах аукциона при условии перечисления победителем аукциона на расчетный счет организатора аукциона итоговой цены на право заключения договора на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы с учетом внесенной суммы задатка.

В случае, когда заявку на участие в аукционе подал только один заявитель, допущенный к аукциону, договор на установку и эксплуатацию средства наружной рекламы в Чебоксарском районе заключается по начальной цене с лицом, которое являлось единственным участником аукциона.

Кроме этого, размер платы по договору на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы подлежит оплате ежемесячно не позднее 5 числа текущего месяца. Оплата взимается вплоть до фактического демонтажа средств наружной рекламы.

  1. Документы необходимые для принятия участия в аукционе:

- заявка на участие в аукционе подается не позднее даты, указанной в извещении о проведении аукциона. Заявитель имеет право подать одну заявку на каждый лот в отдельности для участия в аукционе;

- полные сведения о заявителе, включая копию свидетельства о регистрации юридического лица, точный юридический адрес и почтовый адрес, фамилию, имя, отчество руководителя и ответственного исполнителя (для юридического лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица и индивидуального предпринимателя), банковские реквизиты и информацию о налоговой инспекции, где они состоят на учете, номера телефона, факса;

- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, полученную не ранее чем за 6 месяцев до дня размещения на официальном сайте организатора аукциона извещения, либо нотариально заверенную копию такой выписки; для индивидуальных предпринимателей - полную выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, полученную не ранее чем за 6 месяцев до дня размещения на официальном сайте Извещения, либо нотариально заверенную копию такой выписки;

- справку из органов налоговой инспекции об отсутствии задолженности либо величине задолженности по уплате налогов и сборов, полученную не ранее чем за один месяц до дня размещения на официальном сайте организатора аукциона извещения о проведении аукциона;

- оригинал документа, подтверждающего внесение денежных средств (задаток) в установленном размере в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе;

- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности (далее - руководитель)). В случае если от имени заявителя действует иное лицо, заявка на участие в аукционе должна содержать также оригинал доверенности на осуществление действий от имени заявителя, заверенную печатью заявителя и подписанную руководителем или уполномоченным этим руководителем лицом или нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем заявителя, заявка на участие в аукционе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица.

Представляемые документы должны содержать опись прилагаемых документов, быть пронумерованы, прошиты и скреплены печатью и подписью заявителя.

  1. Дата и время проведения аукциона: 26.07.2021 г. 13.30 час (моск. время)
  2. Место проведения аукциона: 429500, Чебоксарский район, п. Кугеси, ул. Шоссейная, д.15, зал заседаний.
  3. 9. Официальные источники опубликования: газета «Вести Чебоксарского района», сайт: http://chebs.cap.ru/
  4. Шаг аукциона: 10% от начальной цены лота.
  5. Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену на право заключения Договора на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы на территории Чебоксарского района.
  6. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 5 (пять) дней до даты его проведения, опубликовав об этом на официальном сайте http://chebs.cap.ru/  (без дополнительного извещения заявителей).

 

  1. Процедура и условия аукциона: определяются аукционной документацией, доступной на официальном сайте http://chebs.cap.ru/

 

  1. Информация о результатах аукциона: размещается на официальном сайте http://chebs.cap.ru/ в течение трех рабочих дней с момента проведения аукциона.

 

 Аукционная документация



22 июня 2021
08:00
Поделиться