Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

В п. Кугеси состоялись  Районные турниры по мини-футболу и баскетболу

В п. Кугеси состоялись  Районные турниры по мини-футболу и баскетболу

2 июля 2021 года на стадионе п. Кугеси прошли районные турниры по мини-футболу и баскетболу среди юношей и девушек 10-17 лет.

В открытии турниров приняли участие глава администрации Чебоксарского района  Николай Хорасев, председатель Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской общественной организации по формированию гражданского общества «Совет отцов Чувашии» главный врач БУ «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии Владимир Викторов, заместитель председателя районной общественной организации «Землячество Чебоксарского района» Валентин Иванов.

Николай Хорасев в своем выступлении выразил слова радости и гордости за участников игр

 «Радостно видеть молодых людей, активно занимающихся физической культурой и спортом. Занятие спортом воспитывает в нас силу духа, выносливость, правильное отношение к себе и близким, дает нам уверенность в своих силах, позитивно настраивает и вселяет надежду, а самое главное повышает уровень нашего здоровья», сказал он.

Все участники открытия турнира пожелали командам удачи и побед.

В соревнованиях по мини-футболу приняли участие 4 команды: «Ротор», «Легенды Чувашии», «Легенды Ротор», «Динамо», в играх по дворовому баскетболу приняли участие юноши и девушки в возрасте 10 – 17 лет.

По окончанию турниров, победителям и призерам были вручены грамоты и памятные награды.

 

 



03 июля 2021
10:21
Поделиться