Еженедельное  совещание по вопросу вакцинации населения Чебоксарского района против новой коронавирусной инфекции COVID-19

4 августа 2021 года, прошло очередное еженедельное  совещание по вопросу вакцинации населения Чебоксарского района против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Участие в обсуждении приняли глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев, медицинские работники, главы сельских поселений Чебоксарского района.
О ходе вакцинации в Чебоксарском районе доложил главный врач Владимир Викторов. На сегодня первым компонентом вакцины привиты  12174 человек. Завершили вакцинацию 9642 человека.

Напомним, что сделать прививку граждане могут в любом прививочном пункте района. Для желающих пройти вакцинацию необходимо при себе иметь только полис ОМС, СНИЛС и паспорт.

Для того, чтобы записаться на вакцинацию необходимо оформить заявку через портал «Госуслуг» или же воспользоваться другими способами записи (на приеме у врача, по телефону колл-центра 8 (8352) 70-93-97) или регистратуры.

04 августа 2021