Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Протокол заседания конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по 60 муниципальному маршруту - 2 этап

Заседания конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в Чебоксарском районе Чувашской Республики, перевозки по которым осуществляются по нерегулируемым тарифам по второму этапу- рассмотрению заявок, оценке и сопоставлению заявок, допущенных  на участие в открытом конкурс

12.08.2021                                                                                                                     № 6

  1. Наименование открытого конкурса:

Открытый конкурс на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в Чебоксарском районе Чувашской Республики, перевозки по которым осуществляются по нерегулируемому тарифу

  1. Организатор открытого конкурса: администрация Чебоксарского района Чувашской Республики

            Место нахождения: 429500, Чебоксарский район, п. Кугеси, ул. Шоссейная, д. 15

            Почтовый адрес: 429500, Чебоксарский район, п. Кугеси, ул. Шоссейная, д. 15

            Адрес электронной почты: chstroy7@cap.ru

            Номер контактного телефона: (83540) 2-48-00 факс: (83540) 2-48-00

  1. Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в Чебоксарском районе Чувашской Республики в соответствии с конкурсной документацией от 06.07.2021. № 757.
  2. Место, дата, время начала проведения конкурсной процедуры по вскрытию конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе:

Рассмотрение заявок, оценка и сопоставление заявок на участие в открытом конкурсе  осуществлялись по адресу: 429500, Чебоксарский район, п. Кугеси, ул. Шоссейная, д.15, каб. 19  с 08 час. 00 мин. до 08 час. 20 минут «12» августа 2021 года.

  1. Заседание конкурсной комиссии считается правомочным при присутствии на нём половины или более 50 % от общего числа членов конкурсной комиссии. В состав конкурсной комиссии входят 5 членов. В заседании приняли участие 4  члена  конкурсной комиссии.

Кворум имеется. Комиссия правомочна.

  1. Комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в открытом конкурсе, представленную в конверте, вскрытую 06.08.2021 на предмет ее соответствия требованиям конкурсной документации, утвержденной постановлением администрации Чебоксарского района Чувашской Республики от 06.07.2021 № 757, и Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и приняла решение о победителе в отношении лота - муниципальный автобусный маршрут № 60 «Акулево-Шорчекасы-Кугеси»:

В связи с тем, что заявка ИП Софронов Г.Н. оказалась единственной в открытом конкурсе по данному лоту, конкурсная комиссия приняла решение признать открытый конкурс по данному лоту несостоявшимся. Единственный участник открытого конкурса ИП Софронов Г.Н. получает право на получение свидетельства на условиях, предусмотренных конкурсной документацией.

  1. Конкурсная комиссия предлагает организатору открытого конкурса выдать единственному участнику открытого конкурса свидетельство об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок сроком на 5 лет.
  2. Протокол подписан:

Председатель конкурсной комиссии

 

Заместитель председателя комиссии

 

Члены конкурсной комиссии:

Иванов Алексей Викторович   ________________

 

 

Пименов Николай Владимирович   _____________

 

Краснова Татьяна Николаевна     _____________

 

Егоров Роман Владимирович      ______________

 

 

 



13 августа 2021
15:00
Поделиться