Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Николай Хорасёв посетил ЗАО «Поволжский Центр тракторов и строительно-дорожных машин»

Николай Хорасёв посетил ЗАО «Поволжский Центр тракторов и строительно-дорожных машин»

Глвава адмиистрации Чебоксарского района Николай Хорасёв в преддверие Дня машиностроителя поздравил с профессиональным праздником трудовой коллектив АО «Поволжский Центр ТИСДМ». Предприятие расположено в п. Н. Атлашево и является одним из ведущих производителей запасных частей к промышленным тракторам в Поволжье.

 «Машиностроения – это важнейшая отрасль обрабатывающей промышленности. Машины – важное звено в строительстве, сельском хозяйстве, производстве и просто в повседневной жизни. Благодаря научному и техническому потенциалу отрасли, грамотному управлению и высококвалифицированным специалистам, уверен, будет обеспечено развитие отрасли машиностроения, внедрение новейших технологий, будут открыты новые рынки сбыта. Отдельные слова признательности – ветеранам отрасли, заложенная ими основа и сегодня позволяет успешно наращивать и модернизировать производственную базу машиностроения, передавать опыт и знания молодёжи», отметил Николай Хорасёв. 

Работники, внесшие наибольший вклад в разитие предприятия и отрасли машиностроения, были награждены Почетными грамотами Чебоксарского района и отмечены благодарностями главы администрации Чебоксаского района. 



24 сентября 2021
17:24
Поделиться