Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Семье Ивановых Чебоксарского района вручили Сертификат на единовременную денежную выплату на покупку жилья

Семье Ивановых Чебоксарского района вручили Сертификат на единовременную денежную выплату на покупку жилья

29 сентября 2021, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства управления общественной инфраструктуры администрации Чебоксарского района Геннадий Ефимов совместно с главой  Чиршкасинского сельского поселения Чебоксарского района Евгением Матьяновым вручили семье Ивановых Сертификат на единовременную денежную выплату на покупку жилья.

В семье Екатерины Ивановой 9 детей. Дочь Валентина закончила Чебоксарский техникум ТрансСтройТех, Елисей, Илья, Анастасия, и Василиса ходят в школу  МБОУ «Янышская средняя общеобразовательная школа», Михаил, Игорь и Егор ходят в детский сад, а самому младшему сыну Петру исполнилось всего 2 месяца. Семья Ивановых  с 22 мая 2013 года стоит на учете как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Согласно постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 августа 2021 года № 381 «Об утверждении порядка предоставления многодетным семьям, имеющим восемь и более несовершеннолетних детей и состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, единовременных денежных выплат на приобретение или строительство жилых помещений» семья получит средства для покупки жилья.

Геннадий Ефимов поздравил семью с получением сертификата: « Приобретение своего жилья – это большая радость для любой семьи, и я желаю вам удачи и взаимной поддержки. Мы рады поддержать такую большую и дружную семью».

 



29 сентября 2021
15:09
Поделиться