Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Жители Чебоксарского муниципального округа продолжают поддерживать наших солдат...

Жители Чебоксарского муниципального округа продолжают поддерживать наших солдат...

Сегодня наши солдаты в тяжелейших условиях отстаивают честь Родины. В данное время любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого бойца. Широкий отклик у народа получила всероссийская акция «Тепло для солдата», где все неравнодушные сограждане оказывают посильную помощь в изготовлении своими руками теплых вещей для наших солдат, участников боевых действий в Украине. Вместе с теплыми носками женщины передают свои молитвы защиты, тепло и заботу своего большого материнского сердца.

Жители нашего Чебоксарского муниципального округа  активно приняли участие в акции. Бабушки вяжут шерстяные носки,  перчатки, чтобы передать частичку своего тепла нашим ребятам, напомнить им, что их любят и ждут, что ими все гордятся. Именно эти цели вкладывают участники акции «Тепло для солдата». Также неравнодушные жители начали сбор гуманитарной помощи в рамках акции «Своих не бросаем!». Пункт сбора гуманитарной помощи в Чебоксарском округе находится в Управлении образования, спорта и молодежной политики Чебоксарского муниципального округа  по адресу: Чебоксарский район, п. Кугеси, улица Лесная, дом 10. Оказать помощь может любой желающий. Справки по телефону: +7(83540) 2-13-42, +7(83540) 2-12-98. Также основная работа по сбору «гуманитарки» ведется в группе «Своих не бросаем» Чебоксарский район. https://t.me/+oRtBFNCNcKo5ODcy .

Учащиеся образовательных учреждений Чебоксарского муниципального округа  принимают активное участие в акции «Письмо солдату». Более 1000 писем отправились нашим бойцам из Чувашии. С теплыми пожеланиями письма солдатам пишут дети,несмотря на юный возраст, находят нужные слова. На ярких рисунках — георгиевские ленточки, российские флаги, мирное небо.

Администрация Чебоксарского муниципального округа  выражает благодарность всем, кто  оказывал и продолжает оказывать поддержку солдатам СВО.



25 января 2023
16:38
Поделиться