Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

О «горячей линии» для приема обра-щений граждан Российской Федера-ции по фактам коррупции в админи-страции Чебоксарского района Чу-вашской Республики

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 30.03.2015 № 47 «О  «горячей линии» для приема граждан Российской Федерации по фактам коррупции в органах исполнительной власти Чувашской Республики» администрация Чебоксарского района п о с т а н о в л я е т :

  1. Создать «горячую линию» для приема граждан Российской Федерации по фактам коррупции в администрации Чебоксарского района.
  2. Утвердить прилагаемый Порядок рассмотрения обращений граждан Российской Федерации, поступающих  на «горячую линию» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции в администрации Чебоксарского района Чувашской Республики.
  3. Рекомендовать органам местного самоуправления Чебоксарского района принять аналогичные решения по созданию «горячих линий» для приема граждан Российской Федерации по фактам коррупции в соответствующих органах.
  4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава администрации

Г.И. Егоров

Постановление
1074
02 июня 2015 года
04 июня 2015 года
Поделиться