Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление от 29.09.2014 №1603 «Об утверждении Схемы размещения рекламных конструкций на территории Чебоксарского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом  от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании заключения о предварительном согласовании изменений, вносимых в схему размещения рекламных конструкций на территории Чебоксарского района Чувашской Республики от 20.06.2016  №61, выданного Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики администрация Чебоксарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Чебоксарского района  от 29.09. 2014 № 1603 «Об утверждении Схемы размещения рекламных конструкций на территории Чебоксарского района Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлениями администрации Чебоксарского района от 18.12.2015 №1890, от 11.04.2016 №196) следующие изменения:

абзац второй пункта 1 после слов «приложением №1.4» дополнить словами «, № 1.5, №1.6, №1.7»;

приложение №2 изложить в новой редакции.

2. Опубликовать настоящее постановление  в газете «Ведомости Чебоксарского района» и на официальном сайте Чебоксарского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел градостроительной деятельности и архитектуры администрации Чебоксарского района

 

 

 

 

И.о.главы админитрации                                                                             З.Л.Маслова

 

Постановление
417
12 июля 2016 года
14 июля 2016 года
Поделиться