Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

15:15 Чемпионат Чувашского республиканского физкультурно-спортивного общества «Урожай» по волейболу среди мужских команд

В четырех спортивных залах поселка Кугеси Чебоксарского района прошел чемпионат Чувашского республиканского физкультурно-спортивного общества «Урожай» по волейболу среди мужских команд. Приняло участие 18 команд из 17 сельских районов. Участников чемпионата приветствовали заместитель главы администрации Чебоксарского района Евгений Майрин и заместитель Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики Алексей Яковлев. Переходящий кубок в упорной борьбе завоевали волейболисты Порецкого района, на втором месте команда Чебоксарского района, на третьем месте – волейболисты Янтиковского района. Команда администрации Чебоксарского района заняла третье место в первой физкультурно-спортивной спартакиаде среди работников администраций районов и городов Чувашской Республики 2002 года. Победители первенства Чувашской Республики по вольной борьбе среди юниоров в весовой категории до 58 кг стал Дима Григорьев - воспитанник Атлашевской средней школы, ныне студент факультета физвоспитания Чувашского госуниверситета. Вторым призером стал Евгений Муштаков в весовой категории до 63 кг, воспитанник Тренькасинской школы, ныне учится в училище Олимпийского резерва г.Чебоксары.