Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

15:20 Соревнования по бадминтону – открытое первенство Чебоксарского района

17 ноября 2002 года в спортивном зале ДЮСШ № 1 управления физической культуры, спорта и туризма администрации г.Чебоксары прошли соревнования по бадминтону – открытое первенство Чебоксарского района. Всего приняли участие 42 мальчика и 23 девочки 1990 года рождения и моложе. Из п.Кугеси участвовали 11 участников. В упорной борьбе абсолютным победителем стал Матвеев Сергей, учащийся 7 класса Кугесьского лицея. В женской одиночной категории 1 место заняла Иванова Галя (54 шк.), в женской парной категории победителями стали Галя Иванова (54 шк.) и Тимина Валя (41 шк.). В смешанной парной категории Матвеев Сергей (пос.Кугеси) стал победителем в паре с Григорьевой Мартой (г.Чебоксары). В мужской парной категории победителями стали Матвеев Сергей (п.Кугеси) и Михеев Михаил (г.Чебоксары). Из п.Кугеси призерами стали Арсентьев Сергей (3 место в мужской парной категории и 2 место в смешанной парной категории). Главный судья соревнований Лахитова Н.Н.