Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

08:45 Чебоксарский район: спортивные вести

В воскресенье в трех спортивных залах п.Кугеси (в лицее, школы-интернат, средней школы № 1) Чебоксарского района прошло первенство Чебоксарского района по баскетболу среди девушек в зачет Спартакиады школьников 2002-2003 учебного года. Приняло участие 11 команд. Первое место завоевали баскетболистки Чиршкасинской средней школы, второе место заняла Атлашевская средняя школа, третьим призером стала команда Кугесьского лицея. Успешно выступили юные борцы ДЮСШ района на республиканском турнире по вольной борьбе среди юношей на призы Героя Советского Союза Анатолия Александровича Иванова, проводимом в поселке Вурнары. Победителями турнира стали: Иван Андреев (24 кг) и Геннадий Григорьев (46 кг), вторым призером стал Виталий Степанов (26 кг), третье место занял Олег Бабочкин (32 кг). Олег Бабочкин награжден специальным призом симпатии зрителей. Все они учатся в Атлашевской средней школе, занимаются под руководством тренера Владимира Григорьева.